-
Обслуживание и ремонт -
ГАРАНТИИ И СТРАХОВАНИЕ -
ПОМОЩЬ В РАМКАХ И АВАРИИ -
безопасности -
ЛИЗИНГ -
УТИЛИЗАЦИЯ
МИР HONDA
ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ
В ГАРМОНИИ С ПРОШЛЫМ
Соитиро Хонда отдал всю свою энергию гонкам, однако всемирное уважение он завоевал не только выступлениями в гонках на самом высоком уровне. С момента основания компании в 1948 году его товары изменили не только жизнь людей, но и историю.
ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ВРЕМЕНА
Сегодня у нас одни из самых передовых автомобилей в Европе, и как автопроизводитель мирового класса, мы продолжаем реализовывать новые идеи, создавая автомобили, удовлетворяющие потребности водителей и отвечающие их образу жизни. Прежде всего мы создаем автомобили для своего потребителя.
МИР БУДУЩЕГО
Уже сейчас мы разрабатываем двигатели с низким уровнем выбросов и автомобили с нулевыми выбросами для продажи на европейском рынке с 2025 года. Внедрение этих новых технологий поможет сделать окружающую среду чище для каждого.
Добро пожаловать в наш мир!
«У нас лишь одно будущее, – такое, о котором мы мечтали, – если хватит смелости бросить вызов сложившемуся порядку вещей». Соитиро Хонда